Яркий чемодан-тележка «Cavalet»
на четырех колесах идеально подходит для поездок и путешествий.
Корпус имеет жесткую конструкцию и выполнен из поликарбоната. Чемодан имеет одно вместительное отделение для хранения одежды и аксессуаров, с возможностью увеличения объема.
Отделение закрывается на двойную застежку-молнию и имеет встроенный кодовый замок с функцией TSA. Внутри - разделитель на молнии, сетчатый карман на молнии, кармашек для мелочей на молнии и два открытых кармашка на резинке. Также в отделении предусмотрены багажные ремни для фиксации.
Внутренняя поверхность изделия отделана полиэстером. В верхней части чемодана предусмотрена ручка для переноски с мягким резиновым вкладышем.
На одной из боковых сторон - пластиковые ножки, на другой - дополнительная ручка для переноски. Чемодан оснащен удобной телескопической ручкой, которая выдвигается нажатием на кнопку.
Стильный и удобный чемодан-тележка «Cavalet»
вместит все необходимые вещи и станет незаменимым…